1. Интернет-магазин женской одежды V&V
  2. Блог
  3. Оставайтесь красивой осенью и зимой с женскими платьями от VVLEN
Оставайтесь красивой осенью и зимой с женскими платьями от VVLEN|интернет-магазин vvlen.com

Оставайтесь красивой осенью и зимой с женскими платьями от VVLEN

Оставайтесь красивой осенью и зимой с женскими платьями от VVLEN

Красота — понятие относительное. У каждого человека могут быть разные представления о том, что именно можно считать прекрасным. Чтобы чувствовать себя уверенно в обществе, женщине важно уделять достойное внимание своему внешнему виду. Интернет магазин женской одежды VVLEN учитывает предпочтения своих клиентов и готов сделать всё возможное, чтобы ваш гардероб соответствовал тенденциям моды.

Какие женские платья можно носить осенью

Летом девушке легко создать красивый привлекательный образ. Например, можно надеть яркое платье, подчёркивающее фигуру. Однако, когда начинает холодать, на улице всё чаще пасмурно и идёт дождь, оставаться красивой и в тоже время чувствовать себя удобно, может быть сложнее. Поэтому выбирая женские платья для осени, нужно учитывать не только их дизайн, но и то, насколько тепло и комфортно в них будет.

Хорошим вариантом для повседневного наряда является модель платье-мешок в серую полоску.

Этот фасон сейчас довольно актуален в индустрии моды. В нём вам будет не только тепло, но и удобно, так как материал изделия — трикотаж.

У каждой девушки в гардеробе должно быть несколько платьев для осени и зимы. В каких-то из них можно ходить за покупками, посидеть с друзьями в кафе или даже пойти на работу (если нет строгого дресс-кода). Платья женские должны отличаться не только по цвету, но и тканью. Когда похолодает, наденьте вариант из трикотажа, но на меховой основе. Например, это может быть платье-гольф

Оно будет отлично гармонировать с кожаной курткой или пальто. Данная модель подойдет для любителей длинных вещей. А для тех, кто предпочитает что-то покороче, есть похожий вариант

 с длиной чуть ниже колена. Такое платье подойдет под высокие осенние или зимние сапожки.

Выбор зимних женских платьев

Наш интернет магазин женской одежды в Украине недорого предлагает тёплые платья из ангоры с начёсом и без. Ангора — это вид шерстяной ткани, которая очень актуальна в данном сезоне. Она создаётся из особенного пуха, благодаря чему улучшается теплоизоляция. В результате, изделия из данного материала получаются очень тёплые и мягкие.

Купить женское платье из ангоры можно здесь

. Данная модель имеет внутренний начёс, а значит, владелица такой одежды не замёрзнет даже в сильные морозы. Современный стиль оверсайз универсален, поэтому чувствовать себя свободно и выглядеть красиво в нём смогут все, независимо от типа фигуры и телосложения.

Шерстяное платье из натуральной ангоры свободного кроя способно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. А чтобы самостоятельно убедиться в том, насколько в такой одежде комфортно и тепло, нужно зайти в интернет магазин женской одежды и выбрать себе подходящую модель. Только когда наденете такую вещь, поймёте, что не прогадали с покупкой.

Трендовые оттенки осени 2020 в интернет-магазине женской одежды

Законодатели моды определили, что в сезоне осень-зима 2020/2021 актуальными будут яркие и приглушенные оттенки. Среди них мальвово-красный, пурпурно-фиолетовый, классический синий, песочный и даже желто-зелёный. Можно учитывать эту палитру красок при покупке нового гардероба.

Например, обратите внимание на модель платья оверсайз

Которая выполнена в ещё одном трендовом цвете — хаки. Оттенок под названием «Оливковый хаки» или Military Olive универсален. Его относят к стандартной цветовой палитре осени. Если купить платье женское такого цвета и сочетать его с оранжевыми, пудрово-розовыми, чёрными или белыми вещами, то можно создать беспроигрышный образ, который будет не только удобен, но и позволит почувствовать себя красивой.

Выбор аксессуаров к осенним и зимним женским платьям

Чтобы вы ни надели, важно не забыть об аксессуарах, ведь они придают стильности любому образу. Интернет магазин женской одежды в Украине VVLEN предлагает варианты, как можно разнообразить свой лук с помощью украшений и сумочек. Рассматривайте фото моделей, представленные на сайте, и сможете найти для себя удачные идеи.

Помимо этого, помните о некоторых правилах выбора. Что касается сумочек, то для осени и зимы обычно отдают предпочтение приглушённым оттенкам: чёрному, серому, белому или коричневому. И это правильно, ведь такие сумки можно считать универсальными, они подойдут практически под любую вещь в гардеробе.

Но, чтобы дополнить женские платья, купить к ним можно легкие шёлковые платки яркой расцветки. Данный аксессуар повязывают на шею и на руку, а также украшают им дамские сумочки.

Что касается платьев оверсайз, которые не теряют своей популярности и в этом сезоне, то для них лучше подбирать украшения на длинном шнурке, например, это может быть кулон. Обычный наряд вмиг превратится в праздничный, если дополнить его длинными многорядными бусами.

Любители оригинальности могут надеть модную шляпку. Этот стильный аксессуар не только защитит от пронизывающего ветра в холодную погоду, но и внесёт особенную изюминку в повседневный лук.

Итак, не стоит расстраиваться, что наступили холода, ведь дополняя свой гардероб новыми трендовыми платьями, вы сможете оставаться такой же стильной и красивой, как и летом. Наш интернет магазин женской одежды в Украине недорого (розница) предлагает одежду, в которой вы будете себя чувствовать привлекательно, тепло и комфортно.


01.11.2020
Будьте в курсе наших обновлений: