1. Интернет-магазин женской одежды V&V
  2. Блог
  3. Топ 10 самых интересных платьев на весну 2021
Топ 10 самых интересных платьев на весну 2021|интернет-магазин vvlen.com

Топ 10 самых интересных платьев на весну 2021

В 2021 году дизайнеры решили сделать акцент на женственность и сексуальность, создавая коллекции весенних платьев. В тренде широкие рукава-фонарики, свободный крой оверсайз, бельевой стиль и еще много интересного. Брэнд V&V предлагает обзор самых крутых моделей и фасонов платьев, который будут модными этой весной.

Объемные рукава

В коллекциях Prada, Isabel Marant, Alexander McQueen четко прослеживается тренд на широкие рукава необычной формы. Сегодня в моде пышные фонарики, объемные буфы, рукава епископ, спущенные плечи. Длинные широкие рукава в весенних нарядах позволяют уравновесить силуэт и придать объема узким плечам. Они гармонично смотрятся с мини-длиной, летящим шифоном, вечерними луками.

Модные платья на весну 2021 года V&V | VVLEN Летнее платье футляр на весну 2021 года V&V | VVLEN Платье рубашка 2918.130 на весну 2021 года V&V | VVLEN

Платье-комбинация

Тренд долгожитель, который никогда не стареет. Слип платья выглядят женственно и утонченно за счет кружевных вставок, нежной фактуры, изящного кроя, струящихся тканей.  Формат нарядов «из постели на бал» имеет многомиллионную армию поклонниц, поэтому в коллекции VVLEN всегда есть место шелку и атласу.

Летнее платье 2021года V&V | VVLEN Летнее платье с юбкой на запах белого цвета 2925.100 на весну 2021года V&V |VVLEN

Платье-рубашка

Маст-хэв в базовом гардеробе весной 2021 года. Да и вообще в любой сезон. Этот фасон давно стал знаковым в индустрии моды и одним из наиболее популярных среди женщин. Лаконичное, стильное, практичное платье органично вписывается в офисный дресс-код и повседневный лук. Что касается длины, то в тренде mini и строгое миди. Дополнить наряд можно поясом, который подчеркнет стройность талии.

 Летнее платье рубашка 2916.84 V&V |VVLEN Повседневное платье рубашка зеленое 2797-2.105 2021года V&V | VVLEN

Оверсайз

Тренд, который не уходит с модного олимпа многие годы. Ну и хорошо! Ведь его полюбили не только стилисты и кутюрье, но и женская аудитория. Мешковатый фасон свободного кроя в особом фаворе у девушек крупного телосложения. Хотя безразмерные вещи не менее круто смотрятся и на худышках. В каталоге брэнда V&V представлена широчайшая линейка платьев оверсайз для весны-лета – осталось только выбрать то самое, в котором вы будете неотразимы.

Платье оверсайз пудра 2792.79 V&V | VVLEN Платье оверсайз в черно-белую полоску V&V | VVLEN

Асимметрия

Она в тренде давно и на долго. Среди дизайнеров и модниц популярен скос на одно плечо и крой с выраженной асимметрией низа. Чаще всего именно на подол делается акцент, поскольку это позволяет зрительно вытянуть силуэт и отвлечь внимание от проблемных зон фигуры. Наряды маски-длины с одним обнаженным плечом или асимметричных низом отлично справляются с ролью изысканных вечерних платьев.

Коктейльное платье с расклешённой юбкой черное 2875.10 V&V | VVLEN Вечернее платье с открытыми плечами 2783.98 V&V | VVLEN

Рюши, воланы, оборки

Без этого женственного элемента декора весной и летом 2021 года просто не обойтись. Скучные зимние комплекты пора заменить на нечто легкое, летящее, утонченное. Поэтому рюши и воланы будут украшать модные весенние платья в разных вариантах – на подоле и манжетах, в качестве воротника и вертикальных вставок. Они будут встречаться в повседневных и вечерних моделях, и даже на офисных.

Повседневное платье с расклешённой юбкой сиреневое 2933.100 V&V | VVLEN Повседневное платье с длинной юбкой синее V&V | VVLEN

Спортивный стиль

В противовес оборкам весенние sport-платья отличаются минимализмом и простотой. Ничего лишнего – девиз, согласно которому шьются трендовые модели в 2021 году. Практичность, комфорт и универсальность прослеживаются в каждом изделии. Однако спортивные платьица VVLEN все еще остаются женственным, поэтому их допускается носить даже с туфлями на каблучке.

Спортивное платье черное 2891.79 V&V | VVLEN Спортивное платье 2815.79 V&V | VVLEN

На запах

Фасон, который несколько лет подряд рвет модные хит-парады. Идет практически всем. Позволяет корректировать фигуру и «делать талию». Актуальными в новом году будут как однотонные, так и принтованные модельки – в горошек, цветы, абстракцию.

Платье с юбкой на запах серебристое 2884.98 V&V | VVLEN

Трикотажное

Нет более комфортного, универсального и неоднозначного наряда. Трикотаж является одним из самых уютных материалов, поэтому многие ошибочно считают его простоватым. В этом году дизайнеры решили опровергнуть данное заблуждение и сделали акцент на фактуру ткани. Лаконичный крой и спокойная цветовая гамма остались по-прежнему актуальными, а вот выбору материала уделяется максимум внимания.

Трикотажное платье трапеция фрезовое 2926.119 V&V | VVLEN Трикотажное платье серое в полоску 2674.103 V&V | VVLEN

Кожа

Вне времени и моды. Изделия в стиле минимализма и с пышными рукавами-фонариками, простого ровного кроя и с драпировкой, ультракороткие и элегантные миди. Этой весной вы можете надеть любое кожаное платье. Ключевое слово «кожаное»!

Коженое платье футляр черное 2377.41 V&V | VVLEN Замшевое платье футляр светло-коричневое 2345.86 V&V | VVLEN

На этом все! Спасибо за внимание к красивым платьям и успехов в составлении модных аутфитов.

17.02.2021
Будьте в курсе наших обновлений: