1. Интернет-магазин женской одежды V&V
  2. Блог
  3. Трикотажные платья спортивного стиля
Трикотажные платья спортивного стиля|интернет-магазин vvlen.com

Трикотажные платья спортивного стиля

Трикотажные платья спортивного стиля

Практичность и удобство никогда не выйдут из моды. Чтобы выглядеть стильно, не нужна какая-то изысканная дорогая одежда, достаточно надеть комфортное платье спортивное из трикотажной ткани. Оно остается актуальным во все сезоны и отлично гармонирует с удобной обувью и различными аксессуарами.

Интернет магазин женской одежды VVLEN представляет вашему вниманию широкий ассортимент товаров спортивного стиля. В этой одежде вы будете чувствовать себя свободно и удобно. Она не только практична, но и подчеркивает женственность своей обладательницы.

Основные особенности спортивного стиля

Платья спортивного стиля имеют 4 основных преимущества:

  • Свобода движения. Специальный крой, а также правильно подобранная ткань не сковывает и не препятствует передвижению.
  • Оригинальность и простота. Образ получается стильным, ненавязчивым и универсальным.
  • Большой выбор цветовой палитры. Изделия от бренда V&V отличаются широким ассортиментом самых разных оттенков.
  • Необычные фасоны. Это могут быть туники, платья-мешок, удлиненные гольфы, майки и т.д.

Актуальные тенденции 2021 года

В сезоне 2020-2021 года модельеры уделили достойное внимание спортивному стилю. В тренде длинные и короткие наряды, однотонные и с разнообразными принтами. Купить недорого спортивное платье можно в интернет-магазине женской одежды ВВЛЕН. Здесь представлено множество моделей, которые соответствуют тенденциям этого и будущего сезона.

Мини, миди и макси

Длина мини снова актуальна. Под короткое платьице отлично подойдут кроссовки, джинсовая куртка, мини рюкзак или небольшая сумка через плечо. Поэтому можно смело покупать и надевать трикотажные платья спортивного стиля.


     Что касается цвета, то среди темных оттенков сейчас в тренде коричневый, темно-синий и черный.

Уже на протяжении долгого времени на модных показах продолжают появляться модели нарядов длиной миди. У каждой девушки должно быть такое платье спортивного стиля. Данный предмет гардероба средней длины практически всегда выглядит идеально и подходит под любую верхнюю одежду.

  Чтобы скрыть недостатки фигуры и визуально удлинить силуэт, на помощь приходят модели макси. Они отлично подходят для холодной осени и зимы, согревая, даря комфорт и уверенность в себе.

  Такое трикотажное платье спортивного стиля подходит для повседневного образа. Его изюминкой являются длинные рукава со специальными отверстиями для большого пальца.

Модные принты и дополнительные элементы

Дизайнеры также уделяют особое внимание принтам. В моде сейчас надписи. Модель с надписью на груди, черного цвета и свободного кроя отлично подойдет для повседневной жизни.

  Такое спортивное платье купить можно на этом сайте.

В летних и осенних коллекциях всемирно известных модельеров были представлены наряды в спортивном стиле с карманами. Актуальным цветом, по мнению экспертов, остаётся бежевый, желтый, серый и оливковый хаки.

 Одежда в полоску смотрится стильно и красиво. Она подходит практически всем, нужно лишь правильно подобрать толщину и направление линий. Например, спортивные платья больших размеров в мелкую частую полоску даже горизонтального направления могут визуально стройнить, а крупный вертикальный принт имеет обратное действие.

    С чем носить спортивное платье?

Чтобы идеально дополнить образ, нужно правильно подобрать обувь и аксессуары. Прежде чем купить спортивное платье, подумайте, есть ли в вашем гардеробе сандалии, кеды, легкие кроссовки или другая обувь в стиле «спорт».

Что касается аксессуаров, то для платьев свободного кроя подойдет тонкий ремешок на талии. Если наряд приталенный, можно надеть браслеты или серьги. Чтобы образ был гармоничным, придерживайтесь следующего правила: если принято решение спортивное платье купить с ярким и крупным принтом, украшение должно быть небольшим и практически незаметным, в случае, когда одежда неброская и однотонная, выразительные элементы будут как раз кстати.

Желаете обновить свой гардероб и дополнить его новыми модными нарядами? Тогда решение купить спортивное теплое платье от ТМ V&V в интернет-магазине женской одежды VVLEN самое правильное. Здесь вы найдете качественные и недорогие варианты, которые вам обязательно понравятся.

  В нашем интернет-магазине Вы всегда можете вернуть или обменять по каким либо причинам не подошедшую Вам модель.


01.01.2021
Будьте в курсе наших обновлений: