1. Интернет-магазин женской одежды V&V
  2. Блог
  3. Топ-10 платьев на каждый день: подборка моделей 2021
Топ-10 платьев на каждый день: подборка моделей 2021|интернет-магазин vvlen.com

Топ-10 платьев на каждый день: подборка моделей 2021

Повседневные платья

В 2021 году модные дизайнеры решили сделать повседневные платья чуть более женственными и изысканными, чтобы добавить очарования и красоты в серые будни. При этом модели на каждый день остаются комфортными и практичными, чтобы современные женщины чувствовали себя свободно в офисе и на отдыхе. Мы подготовили подборку повседневных платьев, которые эффектно дополнят женский гардероб в новом сезоне.

Платье-мешок

Платье мешок бордовое 2934.47 V&V | VVLEN

Отличный вариант для ежедневного ношения. Свободный крой скрывает несовершенства фигуры, дарит ежеминутный комфорт и свободу движениям. В коллекции модного бренда V&V представлен широкий выбор женских платьев оверсайз, и модель данного фасона пользуется особой популярностью. Мешковатый фасон в фаворе у девушек формата плюс-сайз, хотя безразмерные вещи не менее круто смотрятся и на худышках.

Спортивный стиль

 Повседневное платье спортивного стиля 2794-5.119 V&V | VVLEN

Sport-платья отличаются простотой и минимализмом, но при этом остаются женственными и привлекательными. В фасоне нет ничего лишнего – простой крой и отсутствие декора. Практичность, комфорт, универсальность – философия VVLEN, которая воплощается в спортивном платье. Сегодня носить такие наряды можно как с кроссовками, так и с классическими туфлями на каблуке.

Платье-футляр

Платье футляр серо-оливковое 2927.134 V&V | VVLEN

Нет более женственного фасона и более универсального наряда. Крой мягко и ненавязчиво подчеркивает линии женского тела, скрывая недостатки и осторожно намекая на сексуальность. Это оптимальный вариант для офиса – в меру строгое платье-футляр с ярко выраженным женским характером.

С поясом

Платье с поясом серо-сиреневое 2928.132 V&V | VVLEN

Прямое платье с застежкой до талии и поясом, который подчеркивает фигуру. Идеальный выбор для прогулки, романтики, путешествий. А если выбрать спокойный оттенок ткани, тогда оно станет находкой для офисного дрес-кода. Моделька гармонично сочетается как с обувью на плоской подошве и кроссовками, так и с лодочками на шпильке.

С воротником-стойкой

Платье с воротником горчично-оливковое 2889.47 V&V | VVLEN

Очень удобное повседневное платье, которое придает силуэту элегантность и грациозность. Такая модель становится маст-хев для осенне-весеннего гардероба. За счет закрытого верха идеально подойдет для офисных будней, а благодаря интересному крою рукавов делает образ более игривым и легким.

С абстракцией

Платье с абстракцией синее цвета 2342.47 V&V |VVLEN

Повседневный стиль одежды не равно скучный и однотонный. И платье VVLEN тому яркое доказательство. Чтобы сделать акцент на талию и визуально уменьшить верхнюю часть, дизайнеры выполнили рукава и часть лифа из ткани с принтом. Получилось довольно интересно – за счет такого кроя фигура выглядит стройнее и гармоничнее.

С открытой спиной

Повседневное платье с открытой спиной коричневое 2899.31 V&V |VVLEN

Кто сказал, что повседневное платье должно быть простым и скучным? Наоборот, наряд должен делать каждый наш день счастливым, красивым и комфортным. Модель с V-образным вырезом на спине имеет все шансы стать одной из самых любимых вещей в гардеробе. Сексуальность без лишней пошлости. Верхняя часть с небольшим напуском скрывает животик, а узкая юбка подчеркивает бедра и делает акцент на ноги.

На кулиске

Платье на кулиске серое 2296.17/23.78 V&V |VVLEN

Универсальное платье, которое выручит в любой день недели – в рабочие будни и свободные выходные. Фасон стал настоящей находкой для девушек с пышными формами. Свободный верх подчеркивает грудь и скрывает выпирающий животик, а прямая юбка из трикотажа мягко облегает бедра. Мега-удобная вещь на каждый день.

В клетку

Платье в клетку серое 2871.121 V&V | VVLEN

Теплое платье в клетку – красивое и стильное в своей простоте. Сложно найти более комфортный вариант одежды для ежедневного ношения. В данной модели все продумано для вашего комфорта – свободный крой, не сковывающий движений, карманы в боковых швах, съемный пояс. Но главная фишка данного наряда – ткань замш на дайвинге, которая хорошо держит форму, не вытягивается, не кошлатится после стирки. 

Трикотажное

Трикотажное платье в горох джинс 2478-2.31 V&V | VVLEN

Удобное практичное решение, в котором вы будете чувствовать себя свободно и легко каждый день. Фактурный трикотаж мягко ложится по фигуре, хорошо пропускает воздух. Трикотажное платье идеально подходит для повседневного ношения, отдыха, шоппинга и просто для комфортной жизни. Ненавязчивый классический горох на джинсовом фоне – еще один плюс в копилку преимуществ данного наряда. 

Вы можете выбрать одно или сразу несколько платьев бренда V&V, чтобы каждый день 2021 года выглядеть на все 100% и чувствовать себя максимально комфортно.

25.02.2021
Будьте в курсе наших обновлений: