1. Интернет-магазин женской одежды V&V
  2. Блог
  3. Платья в полоску
Платья в полоску|интернет-магазин vvlen.com

Платья в полоску

Платья в полоску: 7 модных вариантов 2021 года

Полоска – это тренд вне времени и модных тенденций. Вечная классика, которая всегда выглядит стильно, актуально, красиво. Полосатые платья просто обязаны быть в гардеробе каждой женщины – вне зависимости от типа фигуры, роста и веса. Главное – подобрать полоску, которая будет вам идти, сделает фигуру пропорциональной и женственной. И бренд модных платьев V&V создает именно такие модели.

Платье в полоску из трикотажа.

Сложно найти более комфортный вариант на каждый день, чем трикотажное полосатое платье. Данный принт неприхотлив и универсален, легко вписывается в стили одежды и без усилий позволяет создавать запоминающиеся аутфиты. Качественный трикотаж обладает особыми свойствами – он приятный к телу, хорошо пропускает воздух, при правильном уходе сохраняет первоначальную форму и яркость цвета. В общем, это отличная ткань для платья, в котором вы будете чувствовать себя максимально комфортно. \

Платье в вертикальную полоску 2908.17 V&V | VVLEN Платье в полоску серое 2909-1.103 V&V | VVLEN

Оверсайз в полоску.

Самый любимый фасон + стильная расцветка. Полосатое платье оверсайз сочетает в себе все сильные стороны мешковатого свободного кроя и моделирующие способности полоски. Его можно носить соло, дополнять поясом или комбинировать с легенсами и узкими брючками. Такие модели одинаково хороши для стройных девушек и женщин плюс сайз. Не сковывают движений, не доставляют дискомфорта. Это маст-хэв для путешествий, отдыха на море, городских прогулок и романтических свиданий.

Платье в полоску оверсайз синее с белым 2835-1.17 V&V | VVLEN Платье оверсайз горчичное 2665-2.31 V&V | VVLEN

В полоску длинное.

Брэнд V&V предлагает романтичные длинные платья в полоску, в них легко почувствовать себя королевой. Полосатые модели макси длины эффектно выглядят в разных фасонах – платье-рубашка, мешок, трапеция. Такие наряды в свободном крое идеально подходят для создания пляжных образов и прогулок по городу. Особой любовью пользуются прямые платья и длинные майки-тельняшки, которые можно надевать в тандеме белой футболкой.

Свободное летнее платье в полоску желтое 2811.100 V&V | VVLEN Вечернее платье с длинной юбкой черного с золотистое 2887.124 V&V | VVLEN

В горизонтальную полоску.

Довольно спорный вариант поскольку бытует мнение, что поперечная полоса визуально полнит и расширяет силуэт. Но здесь важен прежде всего фасон – прямое платье в мелкую горизонтальную полосочку будет наоборот скрывать недостатки фигуры. Очень круто такой наряд смотрится с джинсовой курточкой, кожаной косухой, а в качестве обуви идеально подойдут кроссовки или мокасины.

Летнее платье в полоску желтое с коричневым 1103.17 V&V | VVLEN  Спортивное платье в полоску 2709.17 V&V | VVLEN

В вертикальную полоску.

Если вам хочется визуально вытянуть фигуру и казаться выше, тогда выбирайте этот вариант. Вертикальная полоса – правильный выбор невысоких девушек формата XXL. Но и худеньким красавицам такой принт придаст яркости и уверенности. Чтобы скрыть лишний вес и подкорректировать параметры фигуры, подберите платье с драпировкой на животике или диагональной полоской.

Платье в вертикальную полоску V&V | VVLEN Платье в полоску серого цвета 2674.103 V&V | VVLEN

В широкую полоску.

Этот принт подойдет стройняшкам, а вот женщинам с лишним весом от него лучше отказаться – безнадежно полнит и зрительно утяжеляет фигуру, если полоса расположена по горизонтали. Широкая полоска выглядит стильно и элегантно, она эффектно смотрится в моделях любой длины. Она может быть как на юбке, так и на лифе – расположение позволяет корректировать фигуру и добавить объем там, где это нужно: бедра или грудь.

 Летнее платье в полоску черно белое 1494 17 V&V | VVLEN  Платье в полоску повседневное 2008-1.47 V&V | VVLEN

В мелкую полоску.

Этот вариант идет всем без исключения, поскольку универсален. Наряды с тонким рисунком подойдут для офисного дресс-кода и ежедневного ношения. Прямое платье миди в мелкую полосочку – базовый элемент гардероба для весны-лета. Достаточно выбрать удобную обувь, яркие аксессуары и вперед, покорять мир своей женственностью и чувством вкуса.

 Летнее платье в мелкую полоску 1495.17 V&V | VVLEN Платье в вертикальную полоску серое 2937.55 V&V | VVLEN

Как и с чем носить такие полосатые платья?

  • Эти модели чудесно смотрятся с сандалиями без каблука или сабо. Такое сочетание придает образу легкости и грациозности.
  • Надев с кедами, джинсовкой и рюкзаком, получите стильный повседневный лук для прогулок и встреч с друзьями.
  • В сочетании с босоножками на шпильке и клатчем получится романтичный аутфит для свидания.
  • Модный микс с закрытыми туфлями-лодочками и строгой сумочкой – и перед нами эффектный деловой образ.

Полоска самодостаточна, это главный акцент образа, поэтому требует броских дополнений. Достаточно подобрать однотонное колье или крупные серьги подходящего цвета, подчеркнуть талию ремешком. И все – идеальный образ для идеального дня готов.

14.03.2021
Будьте в курсе наших обновлений: