1. Интернет-магазин женской одежды V&V
  2. Блог
  3. Летние платья оверсайз от производителя VVLEN
Летние платья оверсайз от производителя VVLEN|интернет-магазин vvlen.com

Летние платья оверсайз от производителя VVLEN

Легкие летние платья оверсайз свободного покроя бьют все рекорды популярности в последнее время, а виной всему ключевое слово «свобода». И действительно, вещи мешковатого кроя не стесняют движений, не ограничивают в выборе обуви и аксессуаров, не делают женщину заложницей фасона «по фигуре». Это свобода в ее наиболее красивом и стильном проявлении.

Оверсайз для комфортного лета

Это поистине универсальный стиль в одежде. Безразмерные вещи одинаково стильно смотрятся как на спортивных худышках, так и на модницах с роскошными формами. Они не имеют возраста, хороши для молоденьких девушек и дам 50+.

Есть еще один приятный момент. Качественные летние платья оверсайз от производителя могут служить не один год, ведь они садятся на любую фигуру. И если вы поправитесь или похудеете, любимая вещичка все еще будет актуальной.

Для жаркого лета свободно сидящая одежда – то, что нужно. Она не парит, не сковывает движений, не доставляет дискомфорта. Это маст-хэв для путешествий, отдыха на море, городских прогулок и романтических свиданий.

 Очаровательное женственное платье с нежными цветами в стиле овейсайз 2424-3.5 V&V | VVLEN

Топ-7 фасонов для полных женщин

Рубашка

За короткое время стала легендой женского гардероба. Сложно найти девушку, которой бы не подошла широкая длинная рубашка. Она подчеркивает женственность, делает образ мега-сексуальным, раскованным и соблазнительным. И это не только мнение стилистов, но и сильной половины человечества.

Макси

Лучшее для пляжа и лета в городе. Модели брэнда V&V отшиваются из натуральных тканей первоклассного качества, поэтому тело в них дышит. А расширенный покрой позволяет скрыть все видимые изъяны силуэта.

Трикотажное

Удобное решение на каждый день. Практичное и легкое. Тонкий трикотаж мягко ложится, хорошо пропускает воздух, а за счет струящейся ткани можно скрыть несовершенства фигуры. Такое платье рекомендуется купить для повседневного ношения, отдыха, шоппинга и просто для ежедневного комфорта.

Платье-баллон

Расширяется к середине и сужается внизу. То, что нужно дамам с нестандартными пропорциями. Крой помогает отвлечь внимание от животика, а длина миди визуально вытягивает силуэт, делая внешность более элегантной, гармоничной.

Со сложной геометрией

Благодаря премудростям выкройки и нестандартной геометрии такой наряд oversize самостоятельно «создает» силуэт женщины, акцентируя внимание на ее достоинствах. Дизайнеры бренда VVLEN рекомендуют данные модели девушкам формата XXL с фигуркой типа «яблоко» или «прямоугольник».

С завышенной талией

Наряд из категории «на все времена и для любого повода». Талии в обычном понимании нет, за счет чего хорошо сядет на женщину любой комплекции. Скрывает полноватые бедра и акцентирует внимание на красивой груди, шее, плечах.

С ассиметричным низом

Тренд, который не сходит с подиумов уже несколько лет. А все потому, что в него влюбились не только дизайнеры, но и модницы. Фасончик позволяет уравновесить фигуру, делает ненавязчивый намек на ножки и зрительно стройнит.

Модные премудрости: как носить oversize

  • Чтобы выглядеть дорого и стильно, не перегружайте образ декором. Отдавайте предпочтение лаконичным моделям с простым силуэтом.
  • Объемные аксессуары – плохая компания для широкой одежды. Вместо удобной сумки-шоппера возьмите клатч или кросс-боди – так образ будет более гармоничным.
  • Носите летние наряды такого плана с босоножками, кедами, кроссовками на массивной подошве, слипонами и прочей обувью на низком ходу. Исключение – вечерний выход, когда нужно выглядеть на все 100%. Тогда уместны каблуки.

Влюбиться в летнее платье оверсайз летящего расширенного кроя легко – достаточно один раз примерить. И захочется покупать их в розницу и даже оптом. Ведь это самое удобное, практичное и ультрамодное дополнение к гардеробу.

06.02.2021
Будьте в курсе наших обновлений: