1. Интернет-магазин женской одежды V&V
  2. Блог
  3. Женские спортивные костюмы для активного отдыха весна 2021
Женские спортивные костюмы для активного отдыха весна 2021|интернет-магазин vvlen.com

Женские спортивные костюмы для активного отдыха весна 2021

Женские спортивные костюмы: на весну 2021 года.

Спортивные костюмы уже давно перекочевали из узкоспециализированной одежды в категорию городского стиля. Сегодня это универсальные вещи, в которых можно смело и в пир, и в мир. В 2021 году дизайнеры возвели в культ практичность и комфорт, поэтому самыми модными стали базовые спортивные комплекты нейтральных оттенков и простого дизайна.

Читайте о том, каким должен быть идеальный спортивный костюм для женщин в новом сезоне. Эта статья поможет не заблудиться в трендах и выбрать подходящую модель.

Досье на женский спортивный костюм 2021 года

Стиль

Свобода и комфорт – два основополагающих критерия, на которые нужно ориентироваться при выборе одежды на весну-лето 2021. Лучшими моделями признаны трикотажные костюмы оверсайз с верхом в стиле худи, толстовки или свитшота. Данные модельки можно встретить в коллекциях популярных брендов, в том числе украинского производителя VVLEN.

Предназначение

Эта одежда уже не ограничена спортом. Прогулочный женский костюм в стиле sport-шик становится уместным практически везде – шоппинг, путешествия, встречи с друзьями, романтические прогулки по городу. А вот одежда для фитнеса и домашние уютные костюмчики оставили себе узкую специализацию.

Ткань

В топе качественные смешанные ткани с высоким процентом натуральных волокон. Первую скрипку играет трикотаж. Актуально также использование вязаных фактур и плюшевой ткани.

4 спортивных костюма, которые должны быть в гардеробе

Домашний костюм.

  • Наиболее удобный вариант, в котором так легко и комфортно заниматься домашними делами, встречать гостей и просто отдыхать на диване. Это стильная красивая альтернатива халатам.

Домашний костюм серый 2238.65 V&V |VVLENДомашний костюм розовый 2474.26 V&V |VVLEN

Прогулочный.

  • Его еще называют – городской, потому что на спортивный он уже не похож, а на официальный еще не тянет. В таком комплекте удобно гулять по городу, не стыдно появиться в кафе или банке. Он одинаково незаменим для студенток, молодых мам в декрете, бизнес-леди и дам старшего возраста.

Прогулочный костюм цвета морской волны 2687.99 V&V |VVLENПрогулочный костюм цвета пудры 093 V&V |VVLEN

Для спорта.

  • Классический набор штаны + кофта сегодня получили массу вариантов воплощения. Весной это легкие брюки + свитшот, летом – тонкие лосины + короткий топ, осенью – теплые штаны + удлиненная толстовка с капюшоном.

Спортивный костюм черного-бежевый 164-165 V&V |VVLEN

Для путешествий.

  • Шьется из мягкого, но достаточно плотного трикотажа, устойчивого к истиранию и деформациям. Не мнется, не давит, не доставляет дискомфорта ни в салоне автомобиля, ни в самолете. Костюмчик на все случаи жизни и для любых поездок должен быть у каждой женщины. Даже если вы домосед и не любите путешествовать, он пригодится на пикнике, вылазке на природу.

Спортивный костюм хаки 2770.122V&V |VVLENДомашний костюм светло-серый V&V |VVLEN

Трендовые фасоны 2021 года

  • Минимализм. Многие дизайнеры вдохновились эстетикой минимализма и предложили женщинам вещи простого кроя без лишнего декора. Яркий пример – лаконичное худи в сочетании с практичными джоггерами. Стильно и удобно.
  • Удлиненный верх. Толстовки в новом сезоне 2021 несколько удлиненные в сравнение с классическими вариантами. Можно выбрать более приталенный фасон верха или мешковатый оверсайз – оба варианта одинаково актуальные и эффектные.
  • С лампасами. Простая вертикальная деталь, которая мгновенно добавляет контрастности и резкости образу, делая женские ножки стройнее. Предлагаются различные варианты полосок – от простых однотонных до гламурных с блестками и надписями.
  • С броской отделкой. Это могут быть крупные карманы и манжеты, яркая фурнитура и молнии, заклепки и массивные пуговицы, атласные ленты и контрастные шнурки.

На этом все! Удачного вам выбора самого уютного и модного спортивного костюма.

20.02.2021
Будьте в курсе наших обновлений: