1. Интернет-магазин женской одежды V&V
  2. Блог
  3. Женская одежда больших размеров
Женская одежда больших размеров|интернет-магазин vvlen.com

Женская одежда больших размеров

 Собираем базовый гардероб для полных

Еще совсем недавно девушки формата XXL жаловались на скудный выбор женской одежды больших размеров и отсутствие таковой в линейках отечественных производителей. Все, что предлагали российские фабрики – несуразные балахоны, огромные блузки и штаны-шаровары, которые предательски добавляли лишнего объема.

Сейчас ситуация изменилась – современные бренды услышали женщин с роскошными формами и один за другим начали создавать модные коллекции, которые подчеркивают достоинства и скрывают недостатки неформатной фигуры. Брэнд V&V один из них. Интернет магазин женской одежды больших размеров этого бренда позволяет составить трендовый гардероб для женщин с аппетитными формами.

Платье футляр цвета пудры 2907.47 V&V | VVLENПовседневное платье гольф темно-серого цвета 2857.94 V&V | VVLEN

Как полным выбирать одежду, чтобы выглядеть эффектно

Дамы с «немодельной» фигурой часто испытывают трудности, выбирая фасоны, материалы, расцветки. Но есть особые секреты стиля, соблюдая которые можно выглядеть актуально и привлекательно в любой ситуации.

  • Избегайте контрастов, они привлекают излишнее внимание. Отдавайте предпочтение спокойным оттенкам – это всегда смотрится элегантно, стильно, дорого.
  • Некрупные принты на ткани визуально уменьшают объемы тела. А вот от наляпистых цветастых мотивов лучше отказаться.
  • Выбирая вещи для холодной поры года, не берите изделия крупной вязки, из объемных ворсистых тканей – они прибавляют сантиметры. Лучше купить платья и туники оверсайз из трикотажа.
  • Оборки, обилие декоративных элементов, блестящие ткани – это не для девушек с женственными формами. Отдавайте предпочтение стильной одежде для полных женщин из матовых материалов.

Как собрать гардероб XXL: пошаговая инструкция

Красивая женская одежда больших размеров от производителя – вот где нужно черпать вдохновение и искать доступные цены. Покупая напрямую в магазине бренда, вы не только экономите бюджет, но и получаете первоклассный сервис – профессиональную помощь в выборе, возможность примерки, обмена, возврата. Дополнительный плюс – ассортимент, который позволяет подобрать вещи и составить базу для ежедневного ношения и особых случаев.

Итак, что должно быть в модном арсенале каждой пышнотелой женщины:

Платья

Платья в стиле оверсайз кофейного цвета 2863.92 V&V | VVLEN

Желательно в стиле оверсайз, который лучше всех скрывает недостатки силуэта и обеспечивает максимальный комфорт во время ношения. В коллекции производителя VVLEN представлены наиболее популярные модели, разработанные дизайнерами с учетом модных трендов: платья-рубашки, длиной макси и миди, баллоны и футляры, с завышенной талией и ассиметричным низом. В линейке есть теплые платья батальных размеров и летние наряды из летящих дышащих тканей.

Деловой костюм

Женский костюм большего размера молочный цвета 2348.89 V&V | VVLEN

Выбор комплекта зависит от особенностей фигуры. Узкие юбки-карандаш и вещи с завышенной талией подойдут дамам, у которых проблемная зона – живот. Прямой фасон позволяет скрыть широкие бедра, а расклешенный отвлечет внимание от объемного верха. Что касается жакета, то здесь лучше отказаться от крупных деталей, накладных карманов и броских узоров. Носить лучше в расстёгнутом виде, чтобы создать вертикальную линию.

Брюки

 Брюки женские черного цвета 2667.47 V&V | VVLEN

Желательно, чтобы они присутствовали в базовом гардеробе, потому что это практичная удобная одежда, которая хорошо сочетается с различными вариациями верха. Имея в запасе хотя бы одни штаны и несколько блузок, вы сможете создавать множество модных луков. А благодаря премудростям кроя правильно подобранные батальные брюки сделают пышные бедра визуально стройнее и спрячут выпирающий живот.

Блузы, кофты, топы

Блуза серо-голубого цвета 2895.99 V&V | VVLEN

Присмотритесь повнимательнее к вариантам, которые сделают верхнюю часть фигуры стройнее: блузки с запахом или баской, туники. А вот от изделий с узкими бретелями и воланами лучше отказаться. 

Женская одежда больших размеров может быть красивой и модной. Это уже не один год доказывает бренд V&V. Просто нужно найти правильный фасон и свой стиль.

08.02.2021
Будьте в курсе наших обновлений: