1. Интернет-магазин женской одежды V&V
  2. Блог
  3. Топ-10 платьев на 8 Марта в 2021 году
Топ-10  платьев на 8 Марта в 2021 году|интернет-магазин vvlen.com

Топ-10 платьев на 8 Марта в 2021 году

В каждом году есть волшебный день, когда в воздухе витает атмосфера весны, мужчины щедры на комплименты и подарки, а женщины от мала до велика чувствуют себя особенными. 8 Марта – отличный повод побаловать себя модной обновкой и купить наряд, в котором вы будете блистать и чувствовать себя самой желанной, красивой и женственной. Предлагаем подборку красивых стильных платьев, которые можно надеть на 8 марта.

Красное платье

Очаровательное красное платье 2936.131 V&V | VVLEN

Оно должно быть в гардеробе каждой девушки, ведь это лучший способ заявить о себе, стать заметной в толпе, обратить на себя внимание окружающих. Эффектное платье-рубашка создаст запоминающийся образ, уместный на корпоративе, в ресторане и даже в офисе. Благодаря трендовому фасону этот наряд станет беспроигрышным выбором для гардероба любой женщины.

Макси

 Длинное вечернее платье 2912.100 V&V | VVLEN 

Длинное вечернее платье требуется не часто, но его не сможет заменить ни один другой наряд. Поэтому – покупаем, надеваем на праздник и выделяем ему почетное место в шкафу до следующих счастливых поводов. Романтичный фасон с юбкой макси-длины подойдет для любого торжественного случая, а цветочная расцветка – идеальный выбор для весенних и летних луков.

 

С цветочным принтом

 Платье с цветами 2424-2 V&V | VVLEN

Весна – время ярких цветов и позитивного настроения. Поэтому в первый весенний праздник так важно одеться в новое, красивое, женственное. Оно заряжает энергией даже в самый пасмурный день и делает женщину заметной и невероятно привлекательной. Это явно не офисный вариант, но в этом и состоит прелесть данной модели – в ней нет и намека на скуку и официоз, только позитив, цветы и весна.

Свободного кроя

Коктейльное платье трапеция горчично-оливковое 2902.102 V&V | VVLEN 

Коктейльное платье незаменимо для похода в клуб, на вечеринку, корпоратив или романтическое свидание. Свободный летящий силуэт скрывает недостатки фигуры, а яркий оттенок ткани придает наряду игривости. Крой трапецией идеально подходит для женщин, которые хотят скрыть отсутствие талии и животик, но при этом стремятся сделать фигуру более женственной и изящной. Мини-длина делает акцент на ноги, что особенно актуально в начале теплого весеннего сезона.

 

С открытой спиной

Коктейльное платье с открытой спиной черного цвета 2899.98 V&V | VVLEN

Маленькое черное платье – первый наряд, о котором вспоминают женщины в преддверии любого праздника или важного события. В коллекции бренда V&V есть интересная из жаккардового трикотажа с люрексом. Благородное мерцание ткани, V-образный вырез, зрительно удлиняющий шею, узкая юбка, мягко облегающая бедра, – все это в комплексе делает данное платье идеальным решением для зажигательной вечеринки в честь 8 Марта.

Повседневное платье

Платье футляр синее 2296.103 V&V | VVLEN

Если хочется провести праздник весны без суеты, комфортное повседневное платьице с цветочным рисунком будет как нельзя более уместным. Оно пригодится как для семейного ужина и прогулки, так и для офисных будней. Приятный к телу трикотаж дарит ощущения уюта каждую минуту ношения, а свободный фасон не сковывает движений и скрывает несовершенства фигуры.  

Платье оверсайз

 Платье оверсайз борбовое 2822.17 V&V | VVLEN

Длинное платье комфортное решение для весеннего образа. В нем уютно и тепло за счет мягкого вискозного трикотажа, а правильно подобранные аксессуары и обувь на каблуке превращают этот наряд в вечерний. Простой силуэт без перегруженности декором стройнит и делает образ элегантным.

 

Серебристое платье

Коктейльное платье с расклешённой юбкой серебристое 2883.126 V&V | VVLEN

Идеальный вариант для блистательных и смелых модниц. Серебристые переливы и звездный блеск шикарно смотрятся и подходят для самых ярких праздников и счастливых дней. Коктейльное платье с расклешённой юбкой визуально делает линию талии тоньше, а мини-длина открывает стройные ножки. Лучшая компания к такому наряду – скромные черные туфли на шпильке, спокойный мейк-ап и лаконичные аксессуары.

С юбкой из сетки

Коктейльное платье с расклешённой юбкой черное 2875.10 V&V | VVLEN

Очаровательное платье с пышной юбкой из сетки ассиметричного кроя станет отличным выбором для девушек, которые не любят и не хотят быть серыми мышками. Если хочется подчеркнуть свою сексуальность и сделать образ более игривым, тогда стоит обратить внимание именно на эту модель. В ней вы будете чувствовать себя королевой праздничного вечера.

Платье-футляр

Коктейльное платье футляр синее 2581.85 V&V | VVLEN

Наряд из трикотажа с люрексовой нитью обладает мягким благородным блеском и станет подходящим решением для молодежной вечеринки, корпоратива, званого ужина и любого культурного мероприятия. Элегантный приталенный крой выгодно подчеркивает все изгибы женской фигуры. Достаточно просто надеть это платье-футляр, чтобы почувствовать себя яркой, привлекательной, сексуальной.

Любое из представленных выше платьев может стать красивым нарядом для празднования 8 Марта – достаточно выбрать модель с учетом особенностей своей фигуры и вкусовых предпочтений.

02.03.2021
Будьте в курсе наших обновлений: